Люди

ТАЛЛИНН ОФИС

Andres Juul
Исполнительный директор
Телефон: +372 605 6837, Э-почта: andres@pholding.ee

— XX —
Коммерческий директор
Телефон: +372 xXX, Э-почта: XX

Raili Filippov
Ассистент по закупкам и продаже
Телефон: +372 605 6839, Э-почта: raili@pholding.ee

Liina Aus ( отпуск по уходу за ребенком)
Ассистент по закупкам и продаже

Karin Leet ( отпуск по уходу за ребенком)
Ассистент по закупкам и продаже

Rauno Reinthal
Менеджер по продажам
Телефон: +372 605 6836, Э-почта: rauno@pholding.ee

Meelis Randmaa
Менеджер по продажам
Телефон: +372 605 6832, Э-почта: meelis@pholding.ee

Juta Ohu
Менеджер проектам
Телефон: +372 605 6838, Э-почта: juta@pholding.ee

Helena Mikiver
Менеджер проектам
Телефон: +372 605 5445, Э-почта: helena@pholding.ee

Rein Rauk
Менеджер проекта
Телефон: +372 605 5441, Э-почта: rein@pholding.ee

Hanno Talviste
Бренд-менеджер
Телефон: +372 605 5444, Э-почта: hanno@pholding.ee

Marek Etti
Бренд-менеджер
Телефон: +372 605 5448, Э-почта: marek@pholding.ee

Jelena Malinin
Бренд-менеджер
Телефон: +372 605 5447, Э-почта: jelena@pholding.ee

Aile Kaljumäe
Торговый представитель
Телефон: +372 605 5449, Э-почта: aile@pholding.ee

Ilona Adelbert
Cекретарь по продажe
Телефон: +372 605 6830, Э-почта: ilona@pholding.ee

Sirje Suurväli
Ассистент по продажe
Телефон: +372 605 6830, Э-почта: sirje@pholding.ee

Anu Habicht
Бухгалтер
Телефон: +372 605 6831, Э-почта: anu@pholding.ee

Liisa Olev
Ассистент бухгалтера
Телефон: +372 605 5442, Э-почта: liisa@pholding.ee

Katrin Dormidontov
Э-бизнес и Э-маркетинг специалист
Телефон: +372 605 5443, Э-почта: katrin@pholding.ee

ТAPTУ РEГИОH

Evelin Urm
Менеджер Тарту филиала
Телефон: +372 776 24 82, Э-почта: evelin@pholding.ee

Kaili Kokka
Торговый представитель (Регион Южная Эстония)
Телефон: +372 776 24 89, Э-почта: kaili@pholding.ee

Angela Ehrlich
Cекретарь по продажe
Телефон: +372 776 24 81, Э-почта: angela@pholding.ee